Los 254
Knoebel, Imi
Schätzpreis:
1.200 € - 1.600 €
Zuschlagspreis:
1.200 €
Dessau, geboren 194070 x 100 cm, R.
Ghost dog, 2006. Farbserigraphie mit fluoreszierender Farbe und Acryl auf leichtem Karton. In Bleistift rückseitig signiert und datiert.
Sammlung, Nordrhein-Westfalen.