Los 254

Knoebel, Imi

Schätzpreis:

1.200 € - 1.600 €

Zuschlagspreis:

1.200 €

Dessau, geboren 1940
70 x 100 cm, R.
Ghost dog, 2006. Farbserigraphie mit fluoreszierender Farbe und Acryl auf leichtem Karton. In Bleistift rückseitig signiert und datiert.
Sammlung, Nordrhein-Westfalen.